Пятница, 26.04.2024, 23:15
Форма входа
Календарь новостей
«  Июнь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск по новостям
Друзья сайта
Наш опрос
Хотели бы Вы регулярно получать каталог AVON?
Всего ответов: 784
Статистика


Приветствую Вас Гость | RSS
Начало » 2007 » Июнь » 16 » Всероссийский марш AVON "Вместе против рака груди"
Всероссийский марш AVON "Вместе против рака груди"
Следите за новостями на нашем сайте!
16 ИЮНЯ в Москве
прошел Всероссийский марш при поддержке правительства Москвы и организованный компанией AVON - "Вместе против рака груди". Участники марша прошли марафонскую дистанцию 15 километров, чтобы привлечь внимание к такой важной проблеме как здоровье женщины. По некольким центральным TV каналам Вы можете увидеть репортаж с места события. Свои пожелания всем нашим женщинам высказали директор продаж Нина Шлыкова, президент Компании AVON в России и Казахстане Ференц Дер, спортсмены Светлана Хоркина и Илья Авербух, актрисы Ольга Будина и Яна Поплавская и другие.
Участник марша внесли собственные средства, а также нашли спонсоров, которые поддержали инициативу компании. Были собраны средства, которые будут направлены на приобретение диагностической аппаратуры для проведения маммографии.

В Новосибирскев это же время прошла акция представителей, координаторов и менеджеров AVON. С 12 до 18 часов были розданы несколько тысяч информационных листовок-брошюр для самообследования. Акция проходила на площади Калинина, в Первомайском сквере, Нарымском сквере, и в районе магазина Юбилейный.
Приятно было отметить, что люди очень заинтересованно выслушивали информацию, задавали интересующие их вопросы, брали листовки не только для себя, но и просили для своих сотрудников, соседей по дому и садоводческому товариществу.
Проблема здоровья наших женщин интересует и мужчин, которые просили дать им брошюру для своих родных. Это лишний раз подтверждает наблюдения последних лет, о том, что наше общество стало более серьезно относиться к вопросам здоровья. О том какое количество средств было собрано, и куда конкретно они будут направлены Вы сможете узнать в следующих сообщениях. Следите за информацией на нашем сайте.
Стать спонсором программы вы сможете, если приобретете продукцию с символикой розовой ленточки, представленную в каталогах компании AVON. 90% от стоимости её идет в благотворительный фонд "AVON вместе против рака груди".
Следите нза новостями на нашем сайте!
Просмотров: 1668 | Добавил: Ольга | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляется системой uCoz Copyright MyCorp © 2006