Вторник, 14.05.2024, 10:06
Друзья сайта
Форма входа
Наш опрос
Хотели бы Вы регулярно получать каталог AVON?
Всего ответов: 784
Статистика


Приветствую Вас Гость | RSS
Здравствуйте, подскажите по поводу номера компьютера, и если - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наш сайт » Вопросы Админу. » Здравствуйте, подскажите по поводу номера компьютера, и если (Здравствуйте, подскажите по поводу номера компьютера, и если)
Здравствуйте, подскажите по поводу номера компьютера, и если
faraДата: Понедельник, 10.01.2011, 09:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, подскажите по поводу номера компьютера, и если я являюсь представителем почему не могу ничего заказать? просто у нас занимается одна женщина, а у нее я покупаю каталоги и делаю заказы, я у нее в представителях вашей компании, спасибо
 
ОльгаДата: Понедельник, 10.01.2011, 13:55 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 505
Репутация: 250
Статус: Offline
Здравствуйте! Первое, что Вам необходимо, это правильно понять, являетесь ли Вы официально Представителем, или только на словах.
При официальном оформлении, Вы ДОЛЖНЫ принести копию паспорта, подписать Договор с компанией, и получить компьютерный номер (ваш личный из восьми цифр). Если этого нет. то Вы не оформлены. Надо найти координатора в городе Вашего проживания и оформиться правильно. Скорее всего эта женщина не является координатором, и не может Вас оформить как надо. Вы просто работаете на её карточку. (но могу ошибаться из-за недостатка информации от Вас). Если это так, то заполните на Главной странице данного сайта анкету "Хочу стать представителем". Не забудьте указать город проживания.
С уважением, Ольга менеджер группы AVON
 
Форум » Наш сайт » Вопросы Админу. » Здравствуйте, подскажите по поводу номера компьютера, и если (Здравствуйте, подскажите по поводу номера компьютера, и если)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz Copyright MyCorp © 2006